Как быть с мужем?

Виктория 26.03.2015

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь.дело в том,что я в браке с мужем 1.5 года.до этого,встречались 2 года.мы молоды ещё(22. всего),но есть ребёнок.проблема в том,что муж меня не ценит и не уважает.иногда оскорбляет.не оказывает знаков внимания.я не чувствую себя любимой.я для него все делала-вкусные обеды,десерты,сексуальное разнообразие,приятные сюрпризы.но отдачи никакой.вместо спасибо,он сказал,что не просил об этом.в сексе тоже никакой отдачи.и я хожу неудовлетворенная.поговорить пыталась-не хочет слушать.кажется,что я не испытываю тёплых чувств к нему.он всегда был сухарем,но я жила в иллюзиях.теперь не знаю,что делать?найти любовника?отчаяние берет надо мной верх...

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

муж меня не ценит и не уважает.иногда оскорбляет.не оказывает знаков внимания

 Виктория, о том

Виктория

что делать?

 читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том что Вам в этом поможет - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Виктория.

Попробуйте сменить тактику с "все для мужа" на "все для себя любимой". Возможно, Вы его избаловали изяществами, а он при этом стал ленив. Пусть немножко понапрягается и с едой, и с одеждой, и с сексом.  Займитесь собой. Салоны, спорт, прогулки с подругами. Пусть немного (!) соскучится. И ребонок здесь не помеха! Дерзайте!  Изменения не за горами )

Всего наилучшего, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу