Мои отношения с молодым человеком

Юля 26.03.2015

Здравствуйте! Вообщем со своим парнем я начала встречаться год назад, отношения начались без конфетно-букетного периода так скажу, т.е никакого ухаживания, а просто гуляли и он предложил встречаться и все. Влюбилась, вел после этого он себя не очень отношения были из ряда вон, появлялись другие девушки мы ругались, на момент ссор у него оказывается были другие т.е когда мы с ним через 2 месяца расстались по инициативе моей он с кем то был, потом он снова начал писать звонить, вообщем я простила сказал изменится...но и тут я его приняла никаких знаков внимания только поцелуи, я девушка с принципами и секс до брака я не принимаю, после ссоры и того примирения мы снова расстались и все по причине его гуляний, я ему сказала , что он не готов к отношениям и надо еще гулять, на что он мне говорил нет, что ты я тебя и люблю и ты мне нравишься, ну вообщем послушала лапшу его съела и снова простила.У него еще привычка такая пропадать, не писать не звонить и вот мы расстались с ним из-за этого, спустя 9 месяцев:) он начал писать , звонить простить его просил, ну и снова слова и никакого внимания ко мне, хотя бы тот же один цветочек подарил....я не шла на контакт месяц ..но потом решила пойти прогуляться просто так, на что я услышала я изменился, ты мне нужна. Вот сейчас мы с ним встречаемся, после примирения прошло 2 месяца почти, но я думала, что в праздник на 8 марта мне будет сюрприз, но нет ничего он был со своими друзьями где-то , я перестала с ним общаться снова сказала что все , а он просил дать последний шанс, у меня мама просто в шоке от его поведения, вот я дала последний действительно шанс, но на праздники 5 дней у нас за это время он приехал один раз на 20 минут и подарил шоколадку, мне 21 год я шоколадку считаю от него подарком, ммои подруги не воспринимают его отношение всерьез, хотя знают какая я девушка с принципами и серьезности которой не отнимать, и все праздники эти он был с друзьями, звонил даже не отпрашивался, а ставил перед фактом "Милая, я сегодня побуду с друзьями хорошо?" - я сказала ну хорошо, а что мне делать? не будe же я его силой по телефону удерживать, да и не вижу смысла в этом...Прошу помощи и объяснить его поведение ко мне, если это возможно?! С родителями его не знакома лишь на словах, говорит о каких то планах на будущее , что этим летом якобы хочет кольцо брать, вообщем на словах он со мной и любит меня, а на деле ничего он не делает...за все это время я от него ни одного цветочка не получила!

Чемерис Ольга Валентиновна

Юля , здравствуйте. "Я девушка с принципами и секс до брака  я не принимаю..."Юля , как вы думаете , чем отличается секс до брака от секса после брака?

Кроме социальных понятий  ( секс до брака ) существуют понятия природные или биологические , и они значительно сильнее социальных.

А у вас ведь что происходит : вы доводите партнера до пред сексуальной стадии ( никаких знаков внимания , только поцелуи), вот когда есть эти самые только поцелуи , у вашего партнера происходит сексуальное возбуждение и возникает эрекция.

И конечно ему просто необходимо продолжить  , а значит перейти к непосредственно сексуальной стадии , что он и делает , но с другими , потому как у вас " принципы"

Кстати , так бы сделал любой здоровый парень. Вам ведь уже 21 год, значит и себя вы доводите вот до этого самого возбуждения , но не идете до конца.

Секс бывает суррогатный , например скандал, вот вы успешно и скандалите.

Можно предложить ему жениться на вас , можно  попробовать убрать принципы и продолжить все так , как должно быть с природной точки зрения.Главное поговорите с ним об этом совершенно открыто и откровенно,ведь муж -это самый близкий человек, от которого могут появиться ваши дети .

А вот чего делать не следует - это обсуждать вашего любимого с кем бы то не было." Даже на солнце могут быть пятна , на любимом нет..."- сказал кто-то из великих.

Успехов.

С уважением , Ольга Чемерис

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай