У девушки другой, но любит она меня

Вячеслав 26.03.2015

Добрый вечер, у меня такая ситуация. Я встречался с девушкой около трех лет и встречался серьезно. Как-то мы поругались и расстались , через неделю я увидел ее с другим и от всех слышал что все у них хорошо и они любят друг друга . Почти через 2 месяца , я начал от ее друга слышать , что ей со мной было лучше , она интересуется как у меня дела ,что со мной , поговорить хочет , просто так . Взбрело мне что-то в голову и я поехал к ней ( поговорить ) , увиделись, 5 минут говорили , а потом она начала плакать ,что жалеет , что так произошло , что его не любит , а просто мне назло ушла к нему ,что было плохо и я рядом не был.В итоге , в тайне от всех , мы снова вместе вот уже 4 день . Бросить она его не может , говорит, что повода нет , а так на ровном месте ни с того ни всего бросить не может , он ее любит и все делает для ее , а она взаимностью ответить не может . Вот я и в такой не приятной ситуации , мне не нравится, что она с ним , он ее целует , они видятся , но я люблю ее и она меня любит , что делать ?

Добрый день, Вячеслав. Понимаю Вас и Ваши переживания по поводу сложившейся ситуации. Но не вижу другого выхода, как только рассказать девушке о своих чувствах и неприятных переживаниях и предложить ей открыто поговорить с молодым человеком, объясниться с ним. "Бросить" человека нельзя, с ним можно расстаться, при этом найти смелость озвучить причины и повод для расставания. А как человек будет справляться со своими переживаниями в этой ситуации - это его ответственность. Но для начала необходимо самому определиться, а затем сделать выбор.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев