Я много вру

Асtv 24.03.2015

Здравствуйте))) я хотела задать вопрос я много вру подругам родным и даже себе как можно избавиться от этого я даже пробовала не врать но не получается я много вру даже по мелочам не знаю как от этого избавиться и не знаю даже у меня есть зависть к людям но когда я остаюсь одна я много думаю о себе о своем будище в душе плачу но я даже не много плакать у меня все рвется в душе а снаружи я ничего не показываю пожалуйста помогите мне жду от вас хорошого известья

   Здравствуйте! Если Вы врёте "ради любви к искусству", а не по той причине, что окружение не готово принять правду ( например, подруга обидится на простой отказ поехать с ней за компанию, а Вам не хочется, и приходится придумывать отговорку), то назначьте цену каждому обману. Небольшую, но значимую для Вас. Например - соврала маме - вымою дома полы, соврала папе - нажарю картошки с мясом. Соврала ещё - денежку в копилку. В эквиваленте 2-3 доллара. Накопится сумма - свыше 100 долларов - пожертвуйте в детский онкологический центр, как вариант. Это - таблетка. А устранить причину такого поведения можно на приёме психолога.

  Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Здравствуйте!

Асtv

когда я остаюсь одна я много думаю о себе о своем будище в душе плачу но я даже не много плакать у меня все рвется в душе а снаружи я ничего не показываю

Мне кажется проблема в этом.

Что там? Заниженная самооценка?... Нелюбовь к себе?... Тревоги... Или что-то еще?...

Понять это можно только в диалоге.

Обращайтесь на консультацию, постараюсь помочь.

Удачи!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе

Здравствуйте!

К сожалению, не поняла, как Вас зовут!

Думаю, что лучшее решение вашего вопроса - обращение  к психологу.

Асtv

когда я остаюсь одна я много думаю о себе о своем будище в душе плачу но я даже не много плакать у меня все рвется в душе а снаружи я ничего не показываю пожалуйста помогите мне жду от вас хорошого известья

НЕ МУЧАЙТЕСЬ ПОНАПРАСНУ В ОДИНОЧКУ! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе