Неадекватное поведение утром

азат 21.03.2015

Здравствуйте надеюсь на помощь . у меня было такое состояние утром проснулся все помню иногда но вел я себя не одыкватно делал всякие движения разговаривал нес всякую чушь. так было у меня три раза .у меня диабет 1 типа инсулин .что со мной я боюсь мне 34 года работаю на севере щас на вахте работаю по 12 часов сон нормальный иногда конечно не высыпаюсь надеюсб на вашу помощь не пью но курю

Уважаемый Азат!

Скорее всего необходимо обследование, особенно, если подобные состояния повторяются в одно и то же время и протекают одинаково. Попробуйте проконсультироваться у невролога.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово