Девушка охладела, или изменила?

Данила 21.03.2015

Здравствуйте, мне 21 год, моей Юле 18, знакомы около 3-х лет, в отношениях состоим пол года, последние недели 2 она очень странно себя стала вести, стала игнорировать меня, даже избегать

мне очень плохо и нужна ее теплая, хотя бы словестная поддержка, а она разводит руками, я не думая ни минуты могу ее рассмешить, я в себе уверен, я хочу с ней семью и детей, я вижу в ней идеальную для себя жену, но у меня проблема, я не могу завязать с эйфоретиками. она спихивает все на них, сто раз пытался объяснить, доказывал, не всегда получалось, но я старался изо всех сил и продолжаю верить в наше будущее, мне безумно плохо, сегодня я чуть не перебрал, я мог умереть, она, зная все это, со вчерашнего дня, кинув меня в одиночку расхлебывать это, до уже пол суток даже телефон не берет, пожалуйста, помогите нам! я уже боюсь сам себя, я все больше погружаюсь в мысли о суициде.....ПОМОГИТЕ!

Киселевская Светлана Владимировна

Данила

я не могу завязать с эйфоретиками

Данила, Ваша проблема - это способность с помощью эйфоретиков временно сделать внутренний конфликт переносимым.

Чтобы выйти из этой зависимости, желательно прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (в частности, страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и осуществите желаемое, тогда Вам и не понадобится прибегать к эйфоретикам, так как Вас будет устраивать Ваша жизнь.

И Вы сможете получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, за счет того, что имеете любимую работу, любимую девушку, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы…

Данила

я не могу завязать с эйфоретиками. она спихивает все на них

Пока Вы сами не захотите избавиться от зависимости, никто не в состоянии помочь Вам...

Данила

Девушка охладела

О том как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Данила.

А Вы поставьте себя на место девушки!!!

Вы бы хотели связывать жизнь с человеком у которого есть зависимость????

С алкоголичкой например? Или наркоманкой? Какие детки при этом могут родиться? Какое будущее у таких отношений? Вы конечно можете сказать, что эйфоретики не так опасны, НО это не так и дальше как говорится - больше.

ВАШИМ отношениям можете помочь только ВЫ. Когда одержите победу над зависимостью, девушка увидит Ваши серьезные намерения и есть большая вероятность что и отношения выйдут на новый уровень. Пока же, Ваша девушка поступает мудро. Она как любая женщина хочет потомство от здорового, взрослого мужчины. Это природа женщины  и против нее не попрешь. Данила, не теряйте времени, девушка годами Вас ждать не будет. Если эти отношения для Вас ценны - ищите специалиста.

Всего доброго, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу