Мне надоело жить!

Татьяна 19.03.2015

Здравствуйте! Мне надоело быть сильной,но доверить свои трудности я не могу никому. Никто лучше меня их не решит. Мне 26 лет, и я всю свою жизнь решала сама за себя,начиная с 9ти лет. После освобождения из млс трудностей были во всем,начиная с жилья и финансов и кончая здоровьем,сейчас основная часть проблем решена,осталось чуть-чуть,а уже просто устала и морально и физически,порой даже жить не хочется. Есть у меня сильное мужское плечо,я с этим человеком в интимной связи,он хочет совместной жизни,а я нет. Потому что люблю другого,понимая и зная,что это безответно. Я не доверяю людям. Почему так понять не могу. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам обратиться к психологу.

Почитайте так же

-Смысл жизни...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype