Я больше не понимаю себя

Ава 18.03.2015

Здравствуйте. Он сильный, умный, самостоятельный, терпеливый и очень сексуальный...Жалею, что не говорила ему об этом, когда мы были вместе. У нас всегда были непростые отношения, в студенческие годы я относилась к нему как к другу, но знаю, что он безумно меня хотел,мне это нравилось, я была страшной эгоисткой. Шли годы,наши жизни менялись, у обоих появились семьи,каждый пережил свои разочарования, но оба помнили друг о друге много лет. И вдруг, через столько лет, один единственный день вместе закружил нас в такой страстный и красивый роман....мы чуть не разрушили жизни друг друга, полгода не могли оторваться друг от друга, это было самое счастливое время в моей жизни....(и самое неправильное).Но от твоих желаний и поступков зависят люди,которых ты любишь.... и ты не имеешь права делать им больно....поэтому поступаешь правильно....и медленно умираешь день за днём... тайно благодаришь бога, за то что никто ничего не заметил....

Это был правильный выбор.Я не хочу возвращаться к нему, я хочу вернуть себя, такую какой была рядом с ним.У меня всё есть, наверное,больше чем у других. Мне бы радоваться...а я словно стою посреди дороги и не двигаюсь с места целых 3 года, как-будто больше не дышу.Знаю, что никто ни о чём не догадывается, я словно универсальный робот, который со всем справляется блестяще. Ненавижу слабых людей!

Я ненавижу себя за свой правильный выбор!Я ненавижу себя!

Помогите!

Здравствуйте, Ава!

Во время влюбленности мы действительно способны очень остро переживать и чувствовать сильную включенность во всё, что происходит. Как будто там мы переживем себя более живыми и настоящими, чем в обычном, трезвом состоянии. Но для чего Вам понадобилось впасть в это состояние именно тогда? От чего Вы бежали во влюбленность? Что пытались отыграть в этих идеализированных отношениях? Самое главное - понять что стоило бы принять или изменить в своей внутренней и внешней реальности, чтоб освободиться от зависимости от образа этого человека и жажды повторения этих переживаний.

Мне было бы интересно помогать Вам, но для этого Вам стоит решиться на работу над собой, которая, возможно продлится определенное время: несколько месяцев, а может быть и несколько лет. Если это подходит - свяжитесь со мной. Координаты есть на сайте.

С Уважением, Денис Титов.