Нужен психолог, который говорит по английски

AMAL 24.03.2011

Мне нужно видеть, психолог, но я говорю Россию очень плохо Вы можете сказать мне, где я могу найти психолога, который говорит на английском, так что я могу хорошо говорить. Я живу в Нижнем Новгороде. Спасибо

Здравствуйте, Амал!

В России психологов с хорошим знанием англиского не так много. Вам проще воспользоваться услугами переводчика (взять переводчика на консультацию).

Вы можете обратиться за консультацией и по Skype. Я предоставляю такую возможность.