Ничего не получается

ольга 16.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 30 лет. и такое чувство, что постоянно у меня всё "отнимают". Если знакомлюсь с молодыми мужчинами, то отношения либо сразу на корню заканчиваются, либо через некоторое время.

на счёт работы- как только всё налаживается, то сразу же всё разрушается и тяжело всё восстановить.

такая ситуация уже длится на протяжении 10 лет.

мое самое заветное желание- семья и дети, но почему то всё мимо меня проходит.

помогите, пожалуйста, с советом.

спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! здесь совета мало - нужно понять, ЧТО происходит - имеет ли место в Вашей жизни сценарий, который постоянно разрушает всё происходящее - для этого нужно исследовать то, КАКИХ мужчины Вы выбираете? КАК строите отношения? как себя чувствуете в них? какую позицию занимаете? как принимаете любовь и как её отдаете? зачасутю сложности в отношениях, говорят о страхе перед близостью, стремлением любить, НО сталкивающимся со страхом отвержения и боли! поэтому важно понять, ЧТО происходит внутри ВАС и проработать именно это чувство, понять ЧТО ВАМ нужно исправить в себе и КАК это сделать!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте.Ольга.Быстрее всего,Ваш характер заточен на то,что бы не Иметь,а Нуждаться.Другими словами-Вы избегаете успеха,боясь его.В этом,как правило,повинны детские установки,когда маленькой девочке говорили -Ты ничего не добьешься.-У тебя ничего не получится.-Кому ты такая нужна.Поэтому,когда теперь дело идет к успеху.у Вас возникает бессознательное чувтво вины за успех.не важно,социальный или личный.В личных отношениях Вы,видимо,чувстуете себя серой мышкой.И,если мужчина благодарный-Вы сбегаете,если эгоистичный-он Вами пренебрегает и бросает.Везде действуют невротические сценарии.Лет Вам достаточно,что бы вопрос решать эффективно.То есть.в личной терапии,с не медицинским психотерапевтом.Цель-возрождение своей ценности.Тогда все аспекты жизни Вы приведете в порядок,станете счастливой.Начните работать над собой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград