Навязчивые звуки

мария 15.03.2015

Под нашей квартирой находится фитнес клуб, каждый день по вечерам играет музыка, причем саму музыку почти не слышно, слышно только бум- бум и то не громко, а я не могу не замечать, очень сильно раздражает, кроме меня это никому не мешает, а я измучилась.. как научиться не замечать этих звуков? раньше не замечала... 36 лет портной,замужем, ребенок.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Не замечать то, что вас волнует невозможно.

Помочь вам справиться с раздражающим фактором может хороший психолог.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype