Мой парень прячет телефон

Dinara 15.03.2015

Здравствуйте меня зовут Динара мне 21 год я учусь в институте 3 курс встречаюсь с парнем 6 месяцев. Он постоянно общается на сайтах с другими девушками и скрывает от меня, прячет телефон, все сообщения удаляет мне кажется что у него есть другая. Я боюсь что он меня бросить я люблю его когда я спрашиваю встречается ли он с другими девушками он мне отвечает одну и тужу ответ: я для него в жизни одна и любить только меня помогите пожалуйста как мне бить что делать?

Здравствуйте, Динара. Вполне возможно, что ваш парень скрывает от Вас что-либо. Но это не обязательно измена. Не нужно свои страхи и догадки пытаться выдать за действительность. Это может быть как правдой, так и неправдой. Попытайтесь просто поговорить с парнем и объяснить спокойно без всякий прдъявлений. Порой просто не хватает взаимопонимания и обычного разговора на эту тему без всяких споров и выяснения отношений и того кто прав, а кто нет. Дальнейшие шаги можно обсудить в последующих письмах или в личных консультаиях по скайпу.

С уважением,
Дамиров Дамир Рамильевич,
психолог г. Ташкент