Есть ли любовь между нами?

Руслан 15.03.2015

Здравстсуйте.Мне 25 лет я встречаюсь с девушкой ей лет 30. с перва дружили год потом начали встречаться. Встечаемся уже три года. За все ети время мы сто раз роставали и она встречалась с другими и вновь возлагалась Я ее люблю не знаю любит она меня. Она меня не держит и не держит и не отпускает как с ней быть? Не знаю любит она меня

Здравствуйте, Руслан.

Совпадают ли ее расставания с Вами с началом отношений с другими мужчинами, а расставание с ними с возвратом к Вам?  Если таких  закономерностей в ее поведении нет, то задайте ей свой вопрос напрямую, а тогда уже решайте, как долго Вы еще готовы мириться с ее приходами и уходами, и сколько еще лет жизни Вы готовы тратить на такие отношения?

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден