Что со мной происходит?

ксения 13.03.2015

Здраствуйте, у меня такая проблема, не знаю что со мной происходит. Работаю в магазине, и когда ко мне заходят мои знакомые, даже брат родной, я очень начинаю нервничать, трясутся руки, краснею, и очень стучит сердце, хотя в обычной жизни( не на работе)  общаюсь нормально. Помогите мне пожалуйста, я уже незнаю что делать.заранее спасибо.

Здравствуйте.Ксения.Из за заниженной самооценки у Вас нарушены социальные отношения.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она поможет стать более независимой и автономной.Это процесс длительный,работайте с книгой не торопясь и обстоятельно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград