Как вернуть ребёнка?

Светлана 12.03.2015

Здравствуйте,у меня сестра(мама у нас умерла 5 лет назад есть только я и папа) которой 17 лет полгода назад она ушла из дома она устроилась в некую фирму осе сетевой маркейтинг,где ей сказали что нужно ограничить общение с близкими чтоб заработать много денег ,естественно ребенок повелся на это и пол года назад она бросила обучение и ушла из дома уговоры и угрозы не помогли вернуть её домой первое время она отвечала на звонки и разговаривала с нами на вы говорила что приедет когда заработает много денег а недавно она выключила все номера я через соц сети узнала что она вобще уехала в другой город очень далеко как нам быть как вернуть её.мы хотели ехать за ней а как действовать при встречи не знаемИ что делать дальше??????? P.S Я писала ей и спрашивала почему она не хочет с нам общаться она ответила (цитирую)"Так мне нравится жить не думая о вас" !!!помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Светлана.

У вас действительно сложная. Ваша проблема копилась очень долго и за один день ее не разрешить. Рекомендую вам обратиться к психологу в вашем городе, чтобы действительно получить помощь.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы