Суицид

Алёна 23.03.2011

Помогите! Я в чужом городе на грани суицида. 12-й этаж.

Христо Олег Владимирович

Алёна, в каждом городе есть справочные службы, где можно узнать номер телефона доверия. Или звоните 03.

Комарова Вера Леонидовна

Алена, 12 этаж - не гарантия успешного исхода попытки убить себя. Почему Вы не написали, что Вас довело до такого состояния? Никто не сможет по одной строчке вникнуть в суть вопроса... Или то, что Вы в чужом городе, или то, что кто-то из близких умер, или что-то с лучилось с Вашим здоровьем, или в партнерских отношениях что-то надломилось... Как помочь, если не пишете - в чем и какая помощь нужна?

И пока психологи ответят - время сколько пройдет!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! и что - это самый просто способ избавиться от проблемы - да её не будет, НО маленькое но - НЕ будет и Вас! и кому от этого станет легче - Вам, родным, обидчикам? кому и что Вы хотите доказать? кому отомстить и причинить боль? чье внимание привлечь? и это конструктивный путь? а что потом.... задумайтесь - неужели Ваша жизнь для Вас ничего не стои и настолько никчемна?