Нереализованный специалист, сложности в отношениях

Светлана 11.03.2015

Здравствуйте! Суть проблемы такова: два года назад переехала из ближнего зарубежья в Россию в надежде реализовать себя как специалист и с далекоидущими планами на будущее: карьера, обучение детей. Но видимо переоценила свои возможности. В итоге пока получала гражданство испортились отношения с близкими и дальними родственниками, в дальнейшем и карьера под откос. Получилась пирова победа. 33 года,экономист-финансист

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Светлана.
Даже сейчас, в этом письме, Вы не знаете что хотите. В чем Ваш запрос?
Определите, что хотите в профессии, в жизни, в отношениях и все у Вас изменится.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здраствуйте,Светлана.В основе личной жизни и социума-умение строить отношения.Наверное,этот фактор у Вас хромает.Проанализировать,найти шибки и устранить это можно только в личной терапии,которая,обычно,длительна.Но,тогда Вы подтяните весь спектр отношений,и Ваши планы на жизнь начнут приятно реализовываться.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград