Ребенок не ест и мало играет в саду

ильмира 10.03.2015

Здраствуйте! нашей дочери 4 года посещает дет сад пол года за это время в саду не ела ни 1 раза!! с детьми в группе играет мало почти всегда сидит одна на стульчике и наблюдает дома очень активная веселая пересказывает стихи которые дети учат в саду поет песенки первый месяц-плакала в саду ее могли просто посадить в спальне чтобы она успокоилась теперь сама собирается одевается в сад а там -не ест! даже не пила ни разу!почти не играет может стоит поменять садик?

Рекомендовала бы вам всем вместе сходить к семейному психологу для начала. Как вариант - что-то с семейными установками.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара