Помогите наладить отношения с мамой парня

Ольга 06.03.2015

Ходим с ней у одному мастеру маникюра. С мастером разговаривали и я говорила о свекрове. Вчера свекровь была у этого же мастера, и мастер рассказала всё что я говорила. Свекровь сегодня позвонила сыну и всё ему рассказала. Что я её обсуждаю с кем попало, что рассказываю всем о её личной жизни и всё в этом роде. Я не хотела её обидеть, но любимый говорит что его мама приедет когда будет выходной - вот тогда и будем делать выводы. Очень боюсь расставания с любимым. Он на меня очень зол. Свекровь я тоже обидеть не хотела. Теперь не знаю что делать. Как разрулить всю ситуацию. Я боюсь, что мнение свекрови очень повлияет на любимого.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга
Как разрулить всю ситуацию.

Поговорить с родными - в правильном формате - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.