Как помириться с мужем?

Алина 06.03.2015

Я изминяла мужу но я одумалась и хочу сохранить симю он разводится не хочет так как есть дети 2 годика девочки но жыть с нами тоже не хочет как вернуть доверие тьоплые чуства?

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с мужем и сохранить семью, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу или телефону), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Малиновская Нина Валерьевна

Здравствуйте. Наладить отношения Вам поможет осознание того, что и Вы и Ваш муж пережили психологическ ую травму, которая требует профессионального подхода. Ускорять сближение не стоит, так как любая рана должна затянуться. Для муже это более болезненный процесс, понимание этого поможет быть чуткой, но не оказывающей давление. Работа над отношениями, работа с чувством вины и предательства это не одноразовое действие, - это постепенный осознанный контакт со своими потребност чаи, чувствами, потребностями и чувствами партнера, создание общих ценностей, целей... Это труд, но труд углубляющий, раскрывающий  нас, нашу жизнь, наши отношения. Обратитесь к подходящему Вам специалисту. Всего доброго.

Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе