Измена мужа до свадьбы

Олеся 06.03.2015

Только что узнала, не очень красиво конечно - прочла переписку мужа с одной барышней...в общем муж мне до свадьбы изменял с ней и когда мы уже жили вместе,он, судя по переписке, хотел бы продолжать с ней эти отношения. Сейчас узнала об этом,начала спрашивать и поняла,что она далеко не единственная такая.Начал ругать меня,что читала его переписки.Судя по всему, за свои поступки стыдиться ему не свойственно.Но дело не в этом.Как мне жить с тем,что я знаю?Как верить,что он снова не пойдет налево?Для меня самое страшное - это измена,я не знаю почему,но мне дико страшно,что мне будут изменять.Хотя и говорят,что все изменяют,но я верила всегда,что это не так.

Здравствуйте, Олеся.

Олеся

муж мне до свадьбы изменял с ней и когда мы уже жили вместе

Олеся

Как мне жить с тем,что я знаю?Как верить,что он снова не пойдет налево?

Если он гулял и изменял в то время, когда Вы уже жили вместе, что ему помешает сделать это и после свадьбы? Вы задали хороший вопрос, Как жить с этим, и как верить, что не пойдет на лево. А он сам сказал Вам о том, что больше не пойдет? Или Вы сами хотите так думать?

Увы, но сожаления с его стороны не видно. А потому, решать Вам, готовы ли Вы жить с этим человеком, и постоянными сомнениями. Ответьте прежде всего себе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Несвитский Антон Михайлович

Олеся

Хотя и говорят,что все изменяют,но я верила всегда,что это не так.

Вы правы, это не так.

Но, интересно, как вы вышли замуж, не убедившись в том, что ваши взгляды на семью, верность - совпадают?

Олеся

Судя по всему, за свои поступки стыдиться ему не свойственно.

Видимо, не совпадают. Видимо, у него такая картина семьи, в которой "хороший левак укрепляет брак". И почему-то даже при вашей попытке показать ему, что вам это больно и неприятно - его это не задевает.

А ему вообще есть дело до ваших чувств?

Подумайте о том, насколько вообще жизнеспособна ваша пара: http://psyhelp24.org/zachem-my-zhenimsya/

А также, для справки - почему вообще мужчины изменяют: http://psyhelp24.org/infidelity-of-men/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Здравствуйте Олеся! Читать чужую переписку, конечно это ни есть хорошо. Он женился на вас, а не на той с кем раньше был. Зачем нагнетать обстановку, искать зацепки и отравлять жизнь в первую очередь себе?     Будет он Вам изменять или нет, все в ваших руках. Хотите сохранить семью будьте благоразумной и не спешите разрушатьто, что еще не построили.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик

Чемерис Ольга Валентиновна

Олеся , вы решите сами будет вам муж изменять или нет . Можно поговорить с ним и выяснить что хотелось бы ему в отношения ваши добавить , выясните , что привлекает его в других девушках и постарайтесь это в себе наработать, это , если вы его любите.

А если нет , то какая разница изменяет он вам или нет?Обычно мужчины ленивы в этом вопросе и нужно постараться , чтобы он " на лево" пошел.Полезно найти свои ошибки и исправить их.

 Успехов вам !

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай