Измена мужа с дочкой

Нина (58 лет) 14.12.2023

На одной из вечеринок у родственников, я застукала мужа и дочь в ситуации, которую не могу пережить: дочь сидела, а он стоял перед ней на коленях, обхватив ее бедра руками под ее халатом, очень интимная картина, дочь увидев меня оттолкнула его и сказала- ПАП, МАМА СТОИТ, ( он был ко мне спиной), он встал и начал сючто то бормотать, не помню на какую тему, но отвлеченную. В дальнейшем, после выяснения отношениц, (они оба мне говорят, что ничего у них не было), но я не верю, уж очень он нежно к нец относится исмотрят друг другу в глаза,... Не однозначно, прикасания нежные, типа подвинься,,,, живем мы все вместе, дочь не замужем... Пыталась перешагнуть через эту ситуацию, но понимаю, что она меня не отпускает... Постоянно перед глазами картина где он у нее под бельем ласкает, то что видела.... Как быть, просто боюсь не выдержать...

Доброго времени суток Нина!

     Да, ситуация действительно необычная и я скажу больше - очень не простая!

     Как быть в такой ситуации - очень сложно сразу ответить. Чтобы знать ответ, нужно это как минимум пережить, а здесь еще раз повторюсь, очень все не стандартно!

     Только Вы сама с собой сможете с этим справиться. На первых этапах нужна поддержка, что думаю мы, как специалисты Вам можем оказать! Дальше работать с полученным материалом.

Удачи Вам и терпения!

С уважением, Владимир.

Нина

Хоть какие то консультации есть бесплатные?

Нина, наверно Вы меня не правильно поняли. Ситуация очень не стандартная, поэтому, без совместной работы сложно найти разрешение. Будут вопросы-обращайтесь!

Здравствуйте, Нина. Понимаю ваше шоковое состояние. К сожалению такие ситуации происходят. Но далеко не у всех находятся силы говорить об этом и обращаться за помощью.

Проблема в том, что здесь и вина и беда каждого. Для мужа почему-то сексуальным объектом стала дочь. То есть, человек эмоционально зависимый от него и связанный кровными узами. Мы все взрослые люди, и понимаем каким сильным может быть сексуальное влечение, а тем более запретное, а тем более, когда запрет нарушен. Можно предположить, что когда-то ваш муж сам был травмирован чем-то подобным.

Подобным образом можем анализировать и позицию дочери и ваше положение.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Душевных сил вам и всего доброго!

Нина

Хоть какие то консультации есть бесплатные?

Консультация это работа психолога. Любой труд требует оплаты. Бесплатные консультации допускаются в отдельных случаях. Но это должно обговариваться при личном общении.