Сильно обидела любимого человека

маша 05.03.2015

Отношения начались 2 года назад, как дружеские, затем был только секс, потом все стало серьезным, но на протяжении всего этого времени я старательно "вытирала об него ноги", он прощал все мои предательства, (измен не было), но в этот раз все сказал ,что на обмане отношения не построишь, что доверять мне не сможет. И теперь я не знаю, как его вернуть, он действительно любит меня, но сказал, что больше так не может.

Здравствуй, Маша!

Это естественно, что сложившаяся ситуация вызывает у тебя желание вернуть его.  Любовь и преданность  - редкие вещи в современном мире. Но попробуй честно ответиь самой себе на вопросы: ты его любишь? для чего ты хочешь его вернуть? и на что ты согласна пойти, чтобы его вернуть?

Когда сможешь определить цель ваших отношений (секс, доминирование или глубокие близкие отношения) и те жертвы, на которые ты ради них пойдешь, тогда ты найдешь путь к его сердцу.

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры