Что со мной?

Вика 05.03.2015

Здравствуйте меня зовут Вика мне 17 лет.Я замечаю за собой что я очень нервная и вспыльчивая .могу накричат на близких если у меня что-то не так потом по долгу пережваю из-за этого .Ну а когда у меня случаеться действительно что-то плохое то я могу неделю не с кем не разговаривать ,закрыться от всех .при этом я не испытываю не каких эмоции иногда хочется плакать и не могу что то мешает .Один раз я сильно поругалась с подругой из-за чего после я не скем не разговаривала неделю ,не чего не испытвала после проснувшись как то утром мне поплохело (я не кушала примерно дня 4) и я подумала что из-за этого,кружилась голова и тошнила я отправилась в свою больницу и мне сказали что стотит сдать анализы ..вообщем сослались на то что я не ела .Дома я смогла запихнуть в себя еду .На утро я пришла в больницу и вдруг у меня начили закатыватся глаза я просто не могла отвести взгляда от потолка ,я смотрела на лампы мне бвло больно свет слепил меня но я продолжала смотреть я вышла из больницы ,и пошла домой .Из редка глаза отпускались на землю когда я прикладывала лодошку ко лбу .Дома я не кому об этом не сказала мне просто стало страшно и я легла спать .проснувшись я поняла что всё хорошо .Мама позвала меня на кухню я начала кушать и вот опять глаза смотрели на потолок .и уже не могла это прикротить даже ладошкой я простот ревела всё расказав .мама вызвала скорю .она положила меня на кровать положила мне на глаза плоток и тут меня начало бешено колотить и так продолжалось часа 2 потом прехала скорая .И меня увезли в гастроэнтерологию .но там сказали что я не их пациэнт .ну раз уж привезли оставили .меня отвели в палпату я вся тряслась руки ноги .потом началось анимение лица .оно сама двгалось всё сводило ужасно просто .на утро всё прошло и не повторялась более .врачи сказали что это на нервной почве ,и это не прступ эпилепсии,не кто не мог сказать что тогда со мной было

.Сейчас же замечаю что иногда подергивается лицо когда нервничаю .и потеют лодошки .дергается голова. и неконтролируемые слезы

Всё

Здравствуйте, Вика!

Ваше сообщение, в основном о медицинских аспектах. Психологи же - не врачи, не имеют права назначать лекарства и ставить диагнозы. Вам необходимо пройти медицинское обследование( возможно, у невропатолога, эндокринолога). Когда будут исключены медицинские диагнозы, можно обратиться и к психологу в Санкт-Петербурге. Можно и параллельно с обследованием.

Любви Вам и здоровья.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп