Проблемы в отношениях

Алина 05.03.2015

Мы с молодым человеком уже 3 мес.встречаемся,но уже почти 3 недели он ко мне охладел почему-то..я не понимаю,что происходит.у меня не с одним парнем не получается долгих отношений

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь - -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с молодым человеком, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Алина

у меня не с одним парнем не получается долгих отношений

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.