Да, или нет?

Елена 05.03.2015

Он то говорит что не любит,то что скорее всего что любит ,но боится себе в этом признаться,как узнать правду? какими действиями заставить его всё таки определиться?как подтолкнуть его чтобы он для себя и меня уже что то решил?

Здравствуйте Елена!

Для того, чтобы вам обоим определится, нужны вам жти отношения или нет! Чтобы развивать их дальше или оставить все как есть, для этого вам лучше какое то время приостановить отноешния! И уже в одиночестве принять решение, а нужен мне кто то или нет! Хочу я идти с этим человком в ногу или нет!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!