У меня куча проблем в жизни

Татьяна 04.03.2015

У меня куча проблем. Проблемы в общении с мужчинами... Проблемы в общении с окружающими меня людьми. Я не конфликтная, я просто им не рада)) и когда они приходят на прием я их не могу принять с улыбкой как было в прошлом году... У меня не понятная ситуация с подругой близкой... Она у меня одна, которой я могу доверять практически все... Первый раз я семей перестала общаться когда я ей сказала что хочу свое дело открыть... Она прокомментировала мое желание и иронией, так как уж-то не верит в меня... И как мне показалось с некой долей зависти... Потом мы начали с ней снова общаться ... Инициатором стала я... Мне стало ее не хватать... Хотя пол года я не хотела с ней общаться... Теперь когда снова стали общаться ... Через какое-то время она сказала, что стала злой и я ее раздражаю... И " укусила" за самое больное, потому, что знает обо мне все... Мону писать много... Но это вам не интересно будет))) и это будет целая поэма моей жизни))... Я перестала доверять людям. Я хочу семью детей, мужа с которым будет полная гармония. Я разрываюсь между тем как и где мне жить дальше. Я живу в Москве, но приезжая. Здесь одна. Не верю лицемерным друзьям, мужчинам. Людей начинаю тихо ненавидеть. Люблю свою работу, но иногда готова рычать как собака на клиентов которые приходят. В салоне красоты работаю. Я не хочу быть такой но я такая. Хотя считаю себя хорошей, доброй... Но есть что есть. Мне 30... Пыталась строить семью с человеком ( он с Кавказа ... Прожили 4 года... Приняли меня в его семью, общество... Но я не видела с ним будущего... Он мне перестал уделять внимание... Собирала вещи за четыре года несколько раз, но он меня возвращал... А на этот раз я просто была без его внимания... И видно просто уже не хотела с ним быть... Когда он пришел меня обратно просил меня вернуться... Я не вернулась) мне нравится их темперамент и сильный характер... Они как правило целеустремленные люди по жизни... И вот еще одна проблема, что родители мои и родственники живут не здесь и я сильно скучаю... Когда приезжаю в гости потом тяжело уезжать... Но там не тот ритм и не такое мышление людей... Нет такого темпа жизни как здесь... Даже если я там открою свой салон... Эмоционально боюсь что мне там тоже будет сложно))) ... И за муж хочу только за парня с Кавказа))) там такие не проживают))) мне нравятся люди определенных наций....)))вот так!))) и кто поможет мне с этим справится... Я сама пыталась разобраться... Впадаю в легкий депреснячек))) я уже боюсь того что мне 30 надо семью детей... И боюсь что уже так долго живу одна что не смогу жить семьей как раньше этого хотела( розовая мечта: муж, трое детей, домик в Подмосковье... Салончик свой... Муж тоже перспективный, верный, внимательный,,, родителей хочу часто навещать))) а не могу так жить... Даже карта желаний не помогает... Что-то осуществляется , но не совсем то что я хочу или не до конца все происходит... Извините за мозговой шторм!)))

Наверно вам к психологу надо...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти