"Перезагрузка отношений"

Александр 03.03.2015

Здравствуйте, Лилия Михайловна. У нас проблема. Третий раз разрываем отношения и сходимся. Отношения длятся буквально до первой серьезной ссоры. После понимаем что друг без друга не можем и сходимся. При этом остаются какие то сомнения в правильности этого. Что можете посоветовать. Спасибо.

Уважаемый Александр!

Посоветовать можно лишь одно - идти к семейному психологу на консультацию и работать с семейными отношениями. Очень часто семейные пары не умеют правильно разрешать конфликтные ситуации, не могут справляться со своими эмоциями, этому нужно и можно учиться. Для этого и предназначены семейные сессии, где члены семьи могут научиться более эффективному взаимодействию.

С уважением, семейный психолог в Новосибирске,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск