Замкнулся в себе

александр 03.03.2015

Замкнулся в себе перестал с друзьями общаться на работу какую хотел устроился но она меня разочаровала уволился

Уважаемый Александр, в жизни каждого человека бывают периоды как подъема, так и спада. Но для того, чтобы начался новый подъем, в душе должно что-то произойти, должно появиться внутреннее желание, внутренний импульс. Вспомните тот сюжет, когда Мюнхаузен тащил себя за косичку. Поэтому, как бы это парадоксально ни звучало, спасение утопающих - исключительно дело рук самих утопающих.

Но здесь возникает вопрос: что было причиной спада, почему наступило разочарование и замкнутость, что явилось пусковым механизмом. Вот тут необходима помощь психолога и личная консультация, чтобы найти эту истинную причину и уже потом наметить пути выхода.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, любой кризис - это шанс: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.