Как возобновить отношения с парнем?

камилла 03.03.2015

Здравствуйте ! Я бы хотела задать вам вопрос ! Как начать диалог с глазу на глаз с парнем если у нас были разрывы. Я стараюсь писать смс и общалась по телефону раза 2. Конкретный вопрос чтобы опять с ним более сблизиться что нужно делать.

Камилла, здравствуйте!

Если молодой человек с радостью отвечает на Ваши смс и, в ходе телефонных разговоров с ним, Вы чувствуете заинтересованность, то стоит лично встретиться и понять: почему были разрывы в отношениях? В ходе разговора Вы сможете выяснить как позицию парня, так и его планы по поводу Вас.

Если у него в данное время прослеживается пассивная позиция, то от Вас и Вашего поведения ничего не зависит.

Мужчины, по своей природе, завоеватели. Соответственно, если у них есть чувства, то они об этом заявляют.

В письме мало информации. Для более детального анализа можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана