Любовные отношения

Нина 02.03.2015

Меня зовут Нина. Мне 34 лет., не замужем.Жду своего парня 10 лет. Вот он пришел, он был за границ. Мы иногда общались по тел и смс.ки отправ.но переписки были односторонние. Вот я беру телефон не могу ему звонить, что-то мешает. Как считайте почему мне дух не хватает с ним говорит, что мешает. Помогите мне как мне быть с этой ситуацией. Но я вас уверяю что он меня любить, сердце подсказывает это!! Заранее спасибо! Спасибо что вы есть на свете!!!

Здравствуйте, Нина!
10 лет - большой срок. Поэтому Ваши взаимные чувства попадают под сомнения. Вы пишите, что общение было по телефону и смс, но были ли реальные встречи? Скорее всего эта любовь могла быть придуманной, т.е. любовь не конкретного человека к такому же конкретному, реальному, а любовь к выдуманному образу, к мечтам.
Нина, чтобы помочь Вам нужно немного больше информации. Вам самой нужно разобраться в ситуации. Рекомендую обратится для личной консультации к психологу.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент