Жена не идёт на контакт

виталий 02.03.2015

Мы с женой уехали в другой город работать.Там ей предложили должность на не большом производстве и спустя некоторое время я заметил что она уж очень много времени и средств уделяет своей внешности ну и как следовало ожидать любовную переписку.Мы поскандалили она извенилась мы померились и стали жить дальше .Через пару недель я опять застал её за перепиской.Опять скандал опять помирились .И так раз 5-6 то-ко больше она уже не извенялась а в итоге предложила пожить отдельно я был против но она с большим скандалом ушла .Она переписывалась с приезжим таджиком у которого семья и ребёнок маленький .Она никогда не сталкивалась с такими людьми и вероятно повелась на умение таджиков соблазнять.И все мои доводы что всё это несерьёзно на неё не действовали. Я решил уехать домой она меня остановила но когда пришла якобы мирится сказала что будем разводится хотя она была выпившей я несколько раз её переспросил.Она развод. Я уехал.Хотя уезжая я умалял её одуматься и начать всё сначала .На что она написала смс время покажет и ей надо побыть одной и разобраться в себе и что возможно будет шанс всё исправить но надо время.Мы прожили вместе 22 года у нас взрослый сын.Она никогда не была начальником а тут так получилось она очень изменилась за полгода работы на новом месте и не в лучшую сторону.Вот уже 3 месяца мы живём в разных странах полтора месяца я уговаривал её вернутся или хотя бы поговорить.Но никакого ответа.Даже смс нету .Даже на новый год и это спустя 22 года вместе .Общается то-ко с сыном .В итоге и я перестал ей писать.......Что это ненависть ,месть или она не может переступить через себя и хоть что то ответить.Ведь она не говорит даже что бы я оставил её или кто есть у неё.Вопще ничего не говорит .Как и что думать не знаю..........

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Виталий. Скандал с женой после любовной переписки это тоже может быть показателем что вы её.............., да, а вы любите её?

Пересмотрите своё отношение к супруге. 22 года вместе это показатель временной, а что вы можете рассказать о ваших отношениях за эти 22-года. Когда один из супругов ищет связь на стороне, возможно ему не хватает именно того, что она могла бы и хотела получать от вас, но не получает. Некоторые думают что живя в браке по 10, 15, 20 лет, уже нет необходимости создавать романтические встречи, дарить цветы для женщины, говорить что её очень любишь уделять внимание. Если вы это все для неё делали , то у меня лично, нет вариантов почему она так поступила.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы