Проблема с мамой

Нидаль 01.03.2015

Пришел я с тренеровки в 11.30 мне устроили скандал мол больше ты туда не пойдешь это была твоя последняя тренирока и т д я маме говорю что я буду ходить на тренировки мне говорят ты ни кто ты в моём доме как выростишь так и делай что хочешь я ей предлогаю придти и поговорить с тренером говорит что не пойду что делать?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте. Вы не пишите почему ваша мама запретила вам ходить на тренировку, или вы забыли её спросить об этом?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нидаль! Если для вас это важно, то попросите тренера прийти к вашей маме и поговорить.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Не понятны Ваши взаимоотношения с мамой.

И в чем причина таких ультиматумов.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы