Любовные отношения

Аня 01.03.2015

Вообщем нас познакомила моя подруга,мы хорошо провели время,он разузнал мой номер,вк,покое не давал,переписывались,разговаривали,и это мне нравилось,потом уже мы начали встречаться,он очень хорошо ко мне относился,бесплкоился,дорожил,поблагодарил подругу за то что нас познакомил,был на 7 небе от счастья. ревновал ,не мог жить ни дня без меня,но интимного отношения у нас не было,да и он не просил об этом,он сказал если ты против я настаивать не буду,но буду ходить девушкам на одну ночь. теперь почти 2дня не звонил даже,просто пишет привет И так далее я говорю чего сегодня пропал он "дорогая извини забыл,как освобожусь с работы сразу позвоню", но так и не звонил,и объяснил тем что чинил машину,на следующий опять не звонил,и только к вечеру звонит и говорит кажется ничего не выйдет,я тебе не доверяю,ты вечно врешь,и гуляешь ,и спросил мое последнее слово,я ничего не говорила,и все на этом,теперь я сама не своя,мне больно. может мужчина любить,но отказаться??!!

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Аня.

Мужчины бывают совершенно разные:  те которые без секса жить не могут, и те для  которых он на втором месте. Все зависит от человека. Видимо вы встретили  мужчину, который смело говорит о любви и при этом может быть с другой. Я не в коей мере не хочу обидеть ни его ни ваши чувства, но мужчина искренне желающий быть с женщиной будет покорять ее, добиваться, ждать, преодолевать все препятствия на пути к своей принцессе. Но тут видимо он оказался не готов справляться со всем трудностями. Это конечно обидно и больно. Но для вас точно лучше, нежели вы потом ругали бы себя за то, что доверились ему и поспешили.

Отношения это интересная и очень сложная система. На пути к близким и глубоким отношениям встречается масса трудностей и если он не смог справиться с таким припятствиями, значит вам точно нужен более сильный и достойный мужчина.

С теплотой, Житкова Марина, психолог Владикавказ