Я люблю женатого мужчину

Камилла 01.03.2015

Здравствуйте! Мне уже 25 лет, полтора года назад я познакомилась с парнем, встречались 2 месяца, он был первым моим мужчиной. После я узнала что, он семейный человек. Узнав правду, я ушла от него. После я ни с кем не встречалась. Вернее не получается ни с кем даже просто общаться. Недавно он меня нашел. Мы с ним встретились, я поняла что досихпор его люблю. Я хочу быть только с ним. Понимаю что он никогда не уйдет из семьи, но незнаю что делать?! У меня вообще не получается строить с другими отношения, хотя я образованная, красивая, умная девушка. Прошу помогите.

Здравствуйте,Камилла!
Женатый мужчина ,который начинает встречаться с другой женщиной:
-"либо сознательно создает в семейных отношениях проблемы, которые помогают ему убегать в привычные и любимые походы налево
 -либо не умеет/не желает решать, возникшие в семье проблемы
-либо вместо решения проблем, убегает, по  старой мужской традиции, в  легкие и временные любовные отношения".
В любом случае,мужчина имеет серьезные проблемы.
Как правило,с женатыми мужчинами начинают общаться женщины если:
-"есть серьезные  проблемы с самооценкой и имеются глубинные страхи(например, одиночества, времени, возраста и т.д.)
-есть серьезные проблемы в построении отношений с мужчинами  -отсутствуют критерии отбора мужчин для серьезных отношений
-включается шаблонное поведение"
Вы пишите:

Узнав правду, я ушла от него.

То есть,в Ваших установках есть понятие ,что мужчина должен быть свободен.

После я ни с кем не встречалась.

Камилла! Вот в этом и надо разбираться: почему Вы не встречались ни с кем? Что является причиной?

У меня вообще не получается строить с другими отношения

Вот это основной вопрос,с которым Вам и надо разобраться.
Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте Камилла!

Здесь вам поможет только очная консультация, так как важно разделить ваши чувства!  конечно, первая Любовь - это первая Любовь! Ее надо пережить, она нас делает сильнее и адаптивнее!

С Уважением Дмитрий!Обращайтесь!

Приходите на прием, - буду помогать.

Боюсь, что Вы ждете каких-то слов и советов в письме, которые помогут - в чем?

"Отсохнуть"? - нереально...

Разобраться с тем, что и почему происходит? - тоже в письме не получиться добиться такого результата.

Поэтому - выбирайте психолога и работайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).