Ушла беременная жена

Сергей 27.02.2015

От меня ушла беременная жена,потому что так захотела тёща,после того как я не дал тёще большую сумму денег,что мне делать?как вернуть жену если она слушается только свою маму?

Здравствуйте, Сергей!

Очень Вам сочувствую, ситуация непростая.

Сергей, очевидно, Ваша жена больше доверяет по жизни своей маме, нежели Вам. Скорее всего, у нее нет уверенности в Вас как к главе семьи. Поэтому выход из этой ситуации - становиться авторитетом для жены и, желательно, для тещи. Это, разумеется, очень не просто. К сожалению, Ваше письмо слишком короткое, чтобы строить какие-то гипотезы и давать рекомендации, кроме самых общих. При желании, мы можем обсудить ситуацию и поискать выходы при личной встрече на консультации.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону