Почему муж мне изменяет?

юлия 27.02.2015

Мне 28 лет, в браке 12 лет и одна и та же проблема постоянно, после первого года совместной жизни я первый раз узнала, что муж мне изменил, хотела развестись, но он на коленях просил прощение и говорил, что такое больше не повторится, но прошло не так много времени всё повториломь вновь и опять тоже самое( больше не буду), говорит сам не знает, что с ним происходит, почему он это делает?Я устала слушать пустые обещания, но и разводиться я не хочу, у нас двое детей 11 лет и 5 месяцев.

Несвитский Антон Михайлович

юлия

почему он это делает?

В общем виде ответ на вопрос, почему это делают некоторые мужчины: http://psyhelp24.org/infidelity-of-men/

юлия

Я устала слушать пустые обещания

А почему вы довольствуетесь ими? Для начала, стоило бы выяснить, чего конкретно ему не хватает. И если он хочет сохранить семью, он начнет пытаться разобраться - с психологом или самостоятельно находя литературу, ответы на свои вопросы.

А если вы будете довольствоваться пустыми обещаниями и он будет чувствовать, что все равно все останется как было - у него не будет стимула что-то менять.

Для того, чтобы научиться конструктивно выяснять отношения - почитайте вот это: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype