Зависимость от отношений

Оксана 26.02.2015

Добрый день! 4 мес назад мы познакомились с мч,начали встречаться,все было прекрасно до тех пор пока он не рассказал мне что ео мать меня мягко сказать не переносит(почему я не знаю,т.к никогда не общалась с их семьей),мы живем в одном городе и когда та учились в одной школе,но ему 26 а мне 23 года.Из за этого всего начались проблемы в наших отношениях,мы соответственно расстались,т.к он не смог выдержать все это (с той стороны давили,как я понимаю, и я говорила что хочу чуть больше внимания)мы виделись исключительно ночью чтоб они не знали.За этот весь промежуток времени я поняла что полюбила его(вроде бы 4 мес не срок,но в жизни и такое бывает,и он сказал что любит меня), прошлос момента разрыва прошло 2 дня а мы общ по тел,но как друзья(он говорит не звони вечером но сам звонит,и утром тоже под разными предлогами,например я видел какую вы машину купили),скажите можно ли как то объяснить ему что мы должны быть вместе,ведь любовь это такое доброе и светлое чувство!!как мне быть?

Заранее огромное спасибо!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана! Да любовь - это важная сторона жизни и думаю вам надо поговорить с молодым человеком и объяснить ему,что родители не должны быть препятствием в ваших отношениях. Это неправильно. Возможно ваш МЧ очень зависим от мнения родителей, тоже своего рода незрелость. В 26 лет нужно быть уже самостоятельными и если даже родители не принимают. Только сам человек знает с кем ему жить, а с кем нет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы