Понимаю, что у меня анорексия

Ева 26.02.2015

Здравствуйте! я понимаю что я больна , что мне нужна помощь врача, но боюсь обращаться чтобы не стать на учет как человек с психологическим расстройством. так как хочу строить нормально свою карьеру. У меня семья, сын маленький, но не могу себя остановить. Желание употреблять пищу есть, я ем , но когда начинаю есть, часто не могу остановиться, затем переев, до тошноты. вызываю рвоту. Я понимаю что так нельзя, что плохо для здоровья. Но все же не могу остановиться уже долгое время. Мой рост 176 а вес 54. я понимаю что необходима помощь специалистов, но как мне найти анонимное лечение?

Ева если вы живете в Сочи буду рад вам оказать вам профессиональную помощь  в индивидуальном порядке, абсолютно конфиденциально и анонимно....

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи