Я забеременела

Екатерина 26.02.2015

Здравствуйте, у меня с молодым человеком не хорошие отношения(кризис), я его очень люблю,мечтала создать с ним семью, и это первый человек от которого я захотела ребеночка... Так получилось что по глупости я сделала это специально и забеременела,сейчас очерь ранний срок...теперь боюсь ненависти парня на всю жизнь( Я не обязываю человека платить алименты, жить сомной по неволе (если он этого не хочет) Я просто очень сильно первый раз понастоящиму полюбила человека и даже захотела детей..н меня мучает совесть..мне плохо..

Р.s: мч обещал много чего мне,про детей говорил..и совместные картинки будущего и надежд меня не отпускают..я очень верила и надеялась,столько обещаний и громких слов!

Что мне делать, у меня болит душа..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Екатерина, сначала определите хотите вы этого ребенка или нет? С парнем или нет? Ребенок это не игрушка. Есть проблема и ребенка не хочу? Он уже есть и он уже живой. С парнем другая ситуация. Сходите к хорошему психологу и по разбирайтесь в вашей ситуации. Это очень важно не наломать сейчас дров. Кажется проблема одна, а в ходе работы может выйти совсем другая и поэтому лучше всего в таких случаях не советами пользоваться, а реально идти на прием к психологу в Алматы и разбираться.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы