Почему я ощущаю пустоту?

Дарья 24.02.2015

Постоянно ощущаю пустоту,перепады настроения,тяжело на душе,хочется бежать от всех....нет к кому обратится, никто не понимает

Дарья

Постоянно ощущаю пустоту,перепады настроения,тяжело на душе,хочется бежать от всех....нет к кому обратится, никто не понимает

Всего 2 строчки, а столько противоречий читается в них.

Пустота или тяжесть?

Хочется бежать ото всех, а сюда обращаетесь за помощью?

Стоит определиться, что вы хотите, когда появиться ориентир, дорога появиться сама собой.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга