Как справиться с психозом?

Дарья Владимировна 25.02.2015

Здравствуйте мне 20 лет уже два года живём с мужем и все эти два года я не просто срываюсь на нем но и агресирую в виде физ.силы.раньше срывалась на маме было тоже самое.буквально пару дней назад случился очередной срыв но в этот раз все было хуже чем обычно мне просто хотелось отомстить ему и причинить вред!подумав обо всем становиться очень страшно.помогите советом как от этого избавиться,ведь в жизни я очень спокойная и дружелюбная!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

Вы сможете выпустить агрессию социально приемлемым образом? Например, спорт или подушку побить?

При необходимости рекомендую вам обратиться к психологу.

Такое бывает, что у некоторых людей уровень агрессивности превышает, важно уметь с этим жить.

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype