Как жить дальше?

Татьяна 24.02.2015

Не знаю как дальше жить. Влезла в долговую яму. И не могу из неё выбраться. Звонят кредиторы. Я боюсь. Начала пить, чтоб стало легче, но легче не становитьсю,а только появляются другие проблемы. Нет никакого смысла жить.

Здравствуйте Татьяна! Не важно какой обьем проблем у Вас нахопился, он кажется иногда похожим на СЛОНА но слона не возможно сьесть целиком , возможно надо его отодвинуть от себя посмотреть со стороны и решить откуда начать его есть... с хвоста или с задней ноги... (помните слона едят по кусочкам). Вам решать !!!! Найдите смыслы дальше жить, сами или с помощью профессионала психолога...Почитайте про Виктора Франкла , историю его жизни....

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске