Алкоголь

слава 24.02.2015

Постепенно превращаюсь в алкоголика. каждый день вечером бутылка водки. выходных дней боюсь. депрессия .ничего не хочу. удавиться. что делать. помощь нужна.

Здравствуйте, Слава!

Видимо алкоголисм на данный момент единствееный и доступный способ как-то облегчить свое состояние. К сожалению я не могу порекомендовать что-то конкретное, так как очень мало информации.

Чтобы картина была более-менее понятна, хочется узнать, сколько Вас лет. Как Вы живете и кто Вас окружает? Как давно началось то, что Вы описываете? Что с Вами происходит, когда Вы не пьете?

Предлагаю разбирать и искать ответы в контексте личной консультации.

Всего Вам доброго!

Парфёнова Ирина Николаевна, психолог в Гомеле