Меня предал любимый человек

Владислав 23.02.2015

Здравствуйте. Меня зовут Владислав, мне 22 года. Куда деваться, что делать. Меня предал любимый человек очередной раз. У нас есть с ней Доч. Уйти не могу изза дочери, но и жить со своей девушкой тоже не могу, она мне противна после всего этого. Мне и идти то если честно некуда. Живу в деревне , работаю на пилораме, деньги толком не платят, выдают одними процентами которые уходят все на долги. Поменять работу тоже не могу, изза судимости. Надоело мне это всё уже, хочется сдохнуть. Стрелял в голову себе, но чудом выжил, а жаль. И об этом ни кто не знает. Когда стрелял в голову , даже полились селёзы когда подумал о дочери. Как она без меня тут будет . А мать иё хорошему не научит, она пьёт. А забрать дочь к себе я не могу, так как мне самому жить негде. У меня ничего нет. За что бы я не взялся, у меня всё получается через мою прекрасную жопу. И в итоге я виноват остаюсь. Девушка постоянно меня пилит то что денег нет. А я стараюсь делать всё возможное что бы хотя бы покушать дома что нибудь было. Она меня достала уже , ударить не могу иё , девушка всёже. Когда я ухожу из дому, и она меня искать начинает говорит что любит , плачит , и просит вернуться. А когда возращаюсь, проходит какое то время, и она опять за старое, а за собой вину не замечает то что она изменила мне. Вобщем надоело мне это всё она как обама всех достала , а убить нельзя. Хочу сдохнуть мне деваться уже не куда, у меня даже близких мне людей нету которые меня поддержали бы хоть в чемто . Уезжать отсюда мне тоже не куда , меня ни кто ни где не ждёт. Простите за безграмотность.

Здравствуйте, Владислав!!! Сочувствую Вам. Жаль, что так получилось, что у Вас нет близких людей, которые могли бы Вас поддержать. Это очень тяжело, когда предательство, пьющая жена (не девушка, а жена, если у вас с ней ребенок),  отсутствие дохода.  Не знаю, по какой причине Вы были осуждены, но, пусть это будет уроком для Вас.

Вы зациклились на проблемах, постоянно о них думаете. Это влияет на Ваше состояние. Конечно, и руки будут опускаться. Вы еще очень молодой человек. Вся жизнь впереди. И это ВАША жизнь. И ВАМ решать, как ее прожить. Как Вы думаете, есть ли еще люди, у которых похожая жизненная ситуация? Интересно, как они справляются с ней. Понаблюдайте за другими мужчинами, которые, на Ваш взгяд, более успешны. Как у них это получается!

Сядьте и подумайте, определите для себя, что Вы хотите от своей жены, от ваших отношений, от жизни. Когда ответите сами себе на эти вопросы, подумайте, ЧТО ВЫ можете СДЕЛАТЬ для того, чтобы было так, как ВЫ хотите. Знаете, есть такая поговорка: "Кто хочет, тот ищет ВОЗМОЖНОСТИ, а кто не хочет, тот ищет ПРИЧИНЫ". Вы можете сказать, что  от Вас не зависит то, как Вам платят на лесопилке. Согласна. А что Вы еще умеете делать такое, что могло бы приносить доход в семью? А если не умеете, то чему хотели бы научиться, чтобы уметь. Вы же занимаете у кого-то деньги! А как эти люди зарабатывают? Они ведь тоже живут в деревне.

Были судимы и думаете, что Вам все дороги закрыты? Начните с себя. Вы мужчина, а значит, на Вас лежит ответственность за ребенка и за свою семью. Приведите в порядок дом, в котором Вы живете, научитесь ремонтировать, строить, выращивать овощи, разводить кур и т.п. Когда женщина увидит в Вас надежного человека, возможно, и ее отношение к Вам изменится. Не опускайте руки, не поддавайтесь пессимизму!!Действуйте!!!

Желаю Вам бодрости духа и всяческих успехов!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск