Секс только в эротичном белье

Jelena 22.02.2015

Здравствуйте! Мне 24, мужу 33.

У нас с мужем давняя проблема сексуального характера.

По темпераметну я очень зовадная, хочу заниматься сексом часто ( 3-4 раза в неделю и я была бы абсолютно счастлива), готова на разные эксперементы, пробовать новые позы и т.д. Такой я была до встречи с нынешним мужем. Когда завязались наши отношения, я была очень озабочена, что моя сексуальная жизнь координально изменилась. Секс был раз в неделю, а то и реже. Я проявляла инициативу, но у него постоянно были отмазки, причины.. типа устал, не хочу. Отталкивал меня настолько, что я стала бояться к нему подходить, боялась снова услишать отказ. Сама стала стеснительной, робкой.. не могу сделать так или повернуться этак. Я истерила, обижалась, уставала от этого непомимания. Часто устраивала откровенные разговоры, чтобы выявить причину "почему?"

Ответ получила- "Меня возбуждает эротичное белье и чулки!". Т.е. то, что я делала до этого-эму было этого не достаточно, он хотел и до сих пор так говорит, чтобы я все время была в красивом белье и чулках. Его позиция такая - почему я не могу для него одеться, чтобы получить секс, который так хочу? У меня другая позиция- я хочу, чтобы хотели меня, мое тело, а не красивую оберточку от конфетки. Ощущение, что меня, как любимую жену не хотят. Последний раз у нас был секс 1.5 месяца назад. Сначала была причина устал, потом, что не одеваюсь, я оделась-а секса все равно не было, потом откровенно сказал, что у него эрекции нет.. теперь, что ему не нравится моя попа, и последнее, что "ты не учитываешь мои желания, я не буду учитывать твои"(речь снова об эротичном белье)

Я устала эмоционально. Не могу проследить настоящую причину, но даже если причина-это эротичное белье, то я никак не могу найти согласие с собой, чтобы каждый вечер так одеваться. В таких образах чувствую себя шдюлой какой то.

А еще обида, что у него нет просто физического влечения, чтобы плюнуть на белье, в котором хочет видеть меня, и просто страстно заняться сексом.

Несвитский Антон Михайлович

Jelena

Такой я была до встречи с нынешним мужем. Когда завязались наши отношения, я была очень озабочена, что моя сексуальная жизнь координально изменилась.

И, тем не менее, вышли замуж? Вас это не смутило, что вам не удается достичь понимания в этом вопросе? Или вы считали, что можно это как-то изменить?

Но, как мне кажется, дело здесь не только в разных представлениях о сексе, а в самих отношениях.

Jelena

Его позиция такая - почему я не могу для него одеться, чтобы получить секс, который так хочу? У меня другая позиция- я хочу, чтобы хотели меня, мое тело, а не красивую оберточку от конфетки.

У него есть условие: хочу такой-то секс с женщиной с такими-то параметрами и такой-то фигурой. Если вы не будете этому соответствовать, то что? Браку конец? Подумайте над тем, чем отличается любовь от использования: http://psyhelp24.org/love-use/

Jelena

у него нет просто физического влечения, чтобы плюнуть на белье, в котором хочет видеть меня, и просто страстно заняться сексом

А в этом смысле вы не можете требовать, увы. Никаких норм секса нет, кроме соблюдения основных критериев - секс должен осуществляться между взрослыми дееспособными людьми и по обоюдному согласию. В остальном это может быть хоть садо-мазо, хоть ролевые игры, хоть белье или просто секс. Но навязать ему норму - это уже не в вашей власти.

Ваш партнер - он уже такой какой есть. Изменить что-то можно только при наличии принятия человека таким какой он есть (т.е. не переделывать его, а договариваться, уважая его точку зрения).

Если же она для вас вообще не приемлема и вы собираетесь воевать с ним по этому пункту, подумайте: а к чему приведет такой брак, в котором оба стараются "победить" и "обыграть" другого? И брак ли это или это соревнование, война? Подумайте и об этом тоже: http://psyhelp24.org/car-boat-body-family/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype