Абсолютно чёрная полоса

Оля 21.02.2015

Здравствуйте!Мне 20 лет, я даже не знаю с чего начать, может это закономерность, может стечение обстоятельств,начну..в 8лет разошлись родители, с финансами было тяжело, папа почти не помогал, мама всегда старается мне дать самое лучшее,помогать было не кому,она работала на 3 работах, спустя 3-4 года у мамы появилась возможность улучшить дела, но для этого нужно было уехать в другой город на работу вахтовым методом, я на тот момент становилась подростком, мама редко была дома,я не обвиняю её в этом она хотела как лучше сделать только мне!Из-за моего ужасного характера со мной не могли ужиться ни так сказать "няньки", ни родная бабушка, папа к тому времени уже жил с женщиной и участия в моём воспитании не принимал.После 9 класса я поступила в техникум, я всегда хорошо,не отлично конечно, училась, первый курс первая влюблённость,отношения, я закончила техникум,родила сына, поступила заочно учиться дальше, отношения задолго до рождения ребёнка закончились,выходить замуж из-за ребёнка я не смогла, было пару тройку ошибок в поисках найти любовь и отца ребёнку(а больше всего я хотела и хочу независимости во всех её смыслах, т.к. я ни дня не работала и сижу на шее у мамы, а всего через полтора месяца уже 21 год),когда я встретила ЕГО, мне казалось что вот он тот самый взрослый уверенный в себе, красивый,умный,( у него есть ребёнок и бывшая жена)с опытом,всё сказочно(в моих планах по крайней мере) начиналось и так же сказочно закончилось обманом и ездой по ушам,но мне не мешало это никак влюбиться по уши,признавшись ему в своих чувствах я услышала только антипатию и всё, 2 ноября случилось самое страшное в моей жизни, в автокатастрофе я потеряла отца, у меня был срыв судорожный приступ я села на успокоительные, люди от которых я ждала поддержки в определённый момент просто перестали общаться со мной, близкого друга и близкую подругу если быть точнее,лучшая подруга это человек которая могла бы меня поддержать но она уехала в другой город, со мной была только двоюродная сестра,мама была на работе и всё я переживала одна,брат двоюродный служит в армии его тоже поддержки не было, после 40 дней бабушка озадачилась наследством, когда я собралась отказываться от наследства в меня посыпались проклятья, я продолжала сидеть на успокоительных, уголовное дело по автокатастрофе возбудили и меня признали как ближайшую родственницу потерпевшей(слушать и смотреть материалы дела невыносимо), после двоюродная сестра приревновав меня к своему бывшему парню с подругой избила меня, я потеряла ещё одного близкого человека, на протяжении всей моей жизни я ждала и жду от мамы похвалы, как таковой я не помню ни одного одобрения с её стороны,я всегда слышала слова: вот видишь можешь же когда хочешь, можно было бы и лучше,а вот она это сделала лучше и всё в таком роде.Теперь я хочу доказать маме что я лучше всех, что лучше уже чем у меня быть не может!!!Сегодня я поругалась со второй(маминой мамой) бабушкой и мама даже слушать меня не стала, а просто обвинила в очередной раз меня во всех смертных грехах...я постоянно думаю о НЁМ и пытаюсь понять почему ему противны мои чувства,постоянно плачу, а сегодня поняв что я поругалась со всеми близкими, весь день плачу и не понимаю как за 4 месяца я всех потеряла, боль в сердце и моральная и физическая на протяжении всего времени не утихает, а только растёт с новой силой и я не могу это терпеть, у меня ко всему апатия и только из-за сына я хочу жить,но на душе кошки скребут ...ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И ОТ ЧЕГО ТАК У МЕНЯ ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!!!Заранее огромное спасибо)

Здравствуйте Ольга!

Чтобы разобраться во всем том, что у вас произошло и происходит, вам лучше найти себе специалиста и поработать очно с ним. Так как данный формат чата не предусматривает таких возможностей. Но что можно сейчас сделать? Возьмите фигурки или игрушки,  и обозначьте их каким то именем, действующим в вашей истории и посмотрите кто с кем где находится, кто куда на кого смотрит, кто к кому как повернут. Вы просто посмотрите на все это, тем самым вы как бы выключаетесь из этой системы и можете посмотреть со стороны. Да и поставьте себя обязательно. Посмотрите на этот "театр" что в нем бросается в глаза? К кому вас больше всего тянет. там скорее всего и причина происходящего.

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!