Кто может помочь брату?

Екатерина 19.02.2015

Брат 4ый раз пытается покончить с собой. Вчера прыгнул с 4ого этажа, в реанимации. Родители никаким образом не способствуют улучшению состояния, требуется хороший специалист после выздоровления. Подскажите, кто у нас в городе может ему помочь?

В таких случаях в клинике, где он лежит, работает штатный или приглашенный психиатр.

Если Вы ему не доверяете, Вы можете связаться с Республиканской психиатрической больницей или Центром психического здоровья ( в Алма-Ате), или с психиатрической клиникой в Вашем городе.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).