ВСД и страх смерти

виктория 18.02.2015

Здравствуйте!У меня ВСД по смешанному типу, при этом у меня постоянно болит в области сердца.Из за этого мне очень страшно за своё сердце в том числе и страх смерти.Делала ЭКГ УЗИ сердца всё в норме.Прописали пить таблетки магнерот и глицин пью 2 недели пока никакого эффекта.Очень страшно что сойду с ума от всего от этого.К психологу ходила помогло только на неделю а потом опять всё начало повторяться.Подскажите пожалуйста,что мне делать дальше и можно ли полностью вылечиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. В вашей ситуации одноразовые консультации психолога вряд ли помогут. Вам нужна хорошая регулярная психотерапия (1 раз в неделю регулярно).

почитайте -Работа со страхом...

 удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype