Страх звонка по телефону

Татьяна 18.02.2015

Здравствуйте. Недавно я решила попробовать себя в новой сфере деятельности и для того что бы я могла в ней преуспеть мне необходимо наработать круг клиентов. Для этого человека необходимо пригласить на встречу по телефону. Казалось бы ничего сложного набрать телефонный номер и договориться о встрече, тем более, что первые потенциальные клиенты это мои родственники, друзья, знакомые. Но у меня невероятный страх перед этим звонком и разговором. Прямо слезы на глазах как подумаю, что нужно позвонить, и не могу. При всем при этом в живую нет никаких проблем в общении с людьми ни с знакомыми, ни с незнакомыми, легко выступаю на публику. А совершить простой минутный звонок и договориться о встрече не могу. Пробовала многое и одна звонить (без посторонних) и писать текст разговора на бумажке, ничего не помогает, не знаю как и быть

Хмарский Владислав Валентинович

смените сферу деятельности или к аналитику на кушетку.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В